Автокран-вездеход - особенности применения

Далеко не каждая спецтехника способна функционировать в сложных погодных условиях, тем более на слабом грунте, в который можно легко провалиться. Такие проблемы не возникнут, если вы используете автокран-вездеход — одно из самых универсальных и эффективных средство подобного типа.

Такие машины представляют собой автомобильное шасси, передвигающееся на мощных колесах 6х6, поворотный механизм и стрелу, вылет которой в значительной степени варьируется. Такой автокран превосходно подходит для широкого спектра погрузочно-разгрузочных работ, строительной и монтажной деятельности, в особенности, если участок представляет собой трясину.

Наша компания предлагает автокран-вездеход в аренду всем тульским застройщикам и частным лицам на антикризисных условиях! Если вы не хотите вытаскивать машину на буксире или с помощью эвакуатора и планируете работать в тяжелых климатических условиях, заказ этого устройства станет наилучшим решением.

Особенности крана-вездехода

Услуги крана-вездехода в Туле

Чем же можно объяснить впечатляющие характеристики этого автокрана? Пожалуй, двигателем объемом в 230 лошадиных сил и тем, что даже при сильной жаре или пронизывающем морозе эта спецтехника не заглохнет. Температурный диапазон бесперебойной эксплуатации - от -40 до +50 градусов. Влажности он тоже не боится, даже если этот показатель находится на 98% уровне!

Все его механизмы работают благодаря гидравлическому приводу, в основе которого — циркуляция жидкостной массы по всей системе. Гидроцилиндрическая стрела имеет множество секций и скорость ее подъема легко регулируется мотором, расположенным на грузовой лебедке. Установка отбора мощности забирает жидкость из гидробаков, что сразу же приводит в рабочее состояние механизм поворота стрелы, редуктор и лебедку.

Вес крана-вездехода в среднем достигает 25 тонн, безопасность обеспечивает тормозная система, которая автоматически включается в случае нештатной ситуации. При необходимости мы готовы предложить услуги водителя, который профессионально выполнит все необходимые заказчику манипуляции.

Преимущества заказа автокрана-вездехода

Приобретение такого дорогого устройства в разгар кризиса — самоубийственное решение для любого бизнеса, не говоря уже о частных лицах. В то же время гораздо более экономичным и продуманным действием станет аренда крана. Она выгодна по целому ряду причин:

  • даже долгий срок аренды в разы дешевле покупки автокрана-вездехода;
  • нет необходимости платить за страховку и налоги;
  • отпадает надобность в оплате сервисного обслуживания и парковки.

Хотите заказать кран-вездеход в Туле на несколько часов или продолжительный период времени? Тогда звоните в "АвтокранПрофи" прямо сейчас, чтобы узнать, как сделать это по минимальной цене!

Мы предоставляем аренду автокранов и в других городах России: